О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Pakistan International Airlines разместил заказ у Boeing на поставку 5 самолетов B777-300ER

Авиакомпания Pakistan International Airlines разместил заказ у американского авиастроительного концерна на поставку 5 самолетов Boeing 777-300ER

Авиакомпания Pakistan International Airlines разместил заказ у американского авиастроительного концерна на поставку 5 самолетов B-777-300ER. Об этом сообщает пресс-служба Boeing.

Стоимость контракта по каталожным ценам составляет $1,5 млрд., в договоре также прописан опцион на еще 5 подобных самолетов.

«В связи с ростом пассажиропотока в нашем регионе мы приняли решение приобрести 5 новых машин 777-300ER» - говорится в сообщении Pakistan International Airlines.

В сообщении отмечается, что Pakistan International Airlines стали первой авиакомпанией которая в 2002 г. разместила заказ на все три тогда существующие модели 777 серии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспортный бизнес». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка