О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics Jets начинает обслуживание колес и тормозов самолетов Hawker

FL Technics Jets, провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, расширяет перечень предоставляемых услуг и начинает обслуживание NLG/MLG колес и тормозов самолетов типа Hawker 125

FL Technics Jets (Литва), провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, расширяет перечень предоставляемых услуг и начинает обслуживание NLG/MLG колес и тормозов самолетов типа Hawker 125.

"На сегодняшний день в Европе насчитывается не более 5 цехов по обслуживанию и ремонту колес и тормозов, которые, преимущественно, расположены в Великобритании, Германии и Швейцарии, при этом в Восточной Европе до сих пор чувствовалась острая нехватка подобных центров. Приступая к обслуживанию колес и тормозов самолетов Hawker, мы сможем всецело удовлетворить потребности наших клиентов, операторов бизнес-джетов, находящихся в радиусе 1500 км от Вильнюса, в части технического обслуживания их самолетов. Благодаря выгодному соотношению цены и качества предоставляемых услуг, мы рассчитываем стать одним из ведущих провайдеров ТОиР самолетов деловой авиации в Восточной и Центральной Европе", - говорит генеральный директор FL Technics Jets Дарюс Шалуга.

По словам Д. Шалуги, ежегодно в цехах по обслуживанию и ремонту колес и тормозов производятся работы по замене порядка 10000 колес, и осуществляется ремонт 1500 тормозов, включая тестирование, текущий и капитальный ремонт, а также замену шин.

Рынок деловой авиации стремительно развивается, в особенности в Бразилии, России, Индии и Китае. Согласно прогнозам экспертов, к 2021 году в мире будет эксплуатироваться до 10000 бизнес-джетов, половина из которых будет поставлена операторам до 2016 года. До конца этого десятилетия в России и странах СНГ спрос на бизнес-джеты превысит 500, а в Европе - почти 2000 единиц....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка