О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France открывает 23 новых рейса

Руководство авиакомпании Air France представило свою программу на летний сезон, которая по оценкам многих стала "осторожной" в свете нестабильной экономической ситуации

Руководство авиакомпании Air France представило свою программу на летний сезон, которая по оценкам многих стала "осторожной" в свете нестабильной экономической ситуации.

По сравнению с предложениями сезона-2011 предложение этого года увеличится всего на 0,1%. С учетом трех новых баз в провинции, повышение составит 1,7%. С 25 марта по 18 октября 2012 года авиакомпания увеличит свое предложение в виде рейсов на средние дистанции на 6,5% благодаря базам в Марселе, Тулузе и Ницце.

Air France напоминает, что 23 новых направления отправлением из этих трех городов будут открыты на летний сезон. Из Марселя рейсы до Барселоны, Берлина, Гамбурга, Марракеша и Венеции дополняет 12 существующих с октября 2011 года направлений.

В Тулузе с 1 апреля начнут работу 14 новых международных направлений: Афины, Берлин, Касабланка, Гамбург, Стамбул, Малага, Марракеш, Неаполь, Прага, Тунис, Севилья, Венеция и Вена.

И, наконец, в Ницце с 3 апреля заработают рейсы до Афин, Неаполя, Телль-Авива и Венеции.

Предложение в виде дальних рейсов останется стабильным +0,1% с небольшой реорганизацией: рейсы до Латинской Америки (+9,7%), Азии (+6,3%) и Африки (+4,9%), сообщает Air-Journal....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка