О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дайджест новостей объединенной авиакомпании ("Татарстан" и "Ак Барс Аэро")

27 февраля авиакомпании "Татарстан" и "Ак Барс Аэро" ознакомили представителей туристического бизнеса Поволжья с новым расписанием на весенне-летний сезон

Объединенная авиакомпания презентовала туристическую программу на весну

27 февраля авиакомпании "Татарстан" и "АК БАРС АЭРО" ознакомили представителей туристического бизнеса Поволжья с новым расписанием на весенне-летний сезон.

На мероприятии, организованном туроператором "Спутник-Гермес", представители авиакомпании сделали акцент на таких международных туристических направлениях из Казани, как: Прага, Мюнхен, Стамбул и Тель-Авив. Кроме того обозначили стратегию развития маршрутной сети и обновления самолетного парка.

Аудитория проявила активный интерес ко всем обозначенным темам. Многочисленные вопросы из зала касались как стоимости билетов и специальных предложений для туркомпаний, так и нового позиционирования объединенного авиаперевозчика.

Пользуясь случаем, коммерческий директор авиакомпании "Татарстан" Артур Насрутдинов предложил гостям мероприятия принять участие в конкурсе на лучшее предложение по позиционированию интегрированной компании, а также выступить независимыми экспертами в области бортового сервиса по системе "тайный покупатель".

Обратная связь от профессионалов туристической индустрии имеет для авиакомпании огромное значение, так как позволяет предложить клиентам оптимальный набор сервисных услуг высокого качества. В свою очередь чуткое отношение авиаперевозчиков к потребностям туристического рынка гарантирует динамичное развитие российского внутреннего и внешнего туризма.

Предложение каждый сезон встречаться в таком же составе было активно поддержано.

АК БАРС АЭРО открывает новые рейсы из Санкт-Петербурга

В весеннем расписании татарстанской авиакомпании появятся сразу два новых рейса из Северной Столицы.

С 28 марта по средам и субботам будет выполняться рейс Санкт-Петербург-Астрахань. Вылет в 10-10, прилет обратно 14-35. Дважды в неделю (по понедельникам и четвергам) будет выполняться международный рейс в столицу Литвы. Вылет из Санкт-Петербурга в 10-30, из Вильнюса - в 11-20. В планах авиакомпании также увеличение частоты рейсов Казань-Мюнхен и Бугульма-Москва.

АК БАРС АЭРО признана самой пунктуальной авиакомпанией

По итогам января 2012г. авиакомпания АК БАРС АЭРО вновь заняла первое место в конкурсе "Самые пунктуальные авиакомпании", ежемесячно проводимом Московским Аэропортом "Домодедово".

За январь ОАО "АК БАРС АЭРО" продемонстрировало лучший в своей группе показатель регулярности (соотношение количества рейсов, выполненных из "Домодедово" без задержек, к общему числу совершенных вылетов) - 91,3 %. Итоги за февраль будут подведены к концу марта.

Из "Домодедово" АК БАРС АЭРО в течение месяца выполняет свыше 360 регулярных и чартерных рейсов. Направления регулярных вылетов: Калининград, Челябинск, Набережные Челны (Бегишево), Бугульма, Пенза.

Обмен опытом с лучшей авиакомпанией Турции

Авиакомпания "Татарстан" пригласила коллег из "Турецких авиалиний" - с целью обмена опытом и перспективой построения совместной системы стандартов обслуживания на международных рейсах Казань-Стамбул.

Представителям Департамента качества обслуживания пассажиров "Турецких авиалиний" провели производственную экскурсию по аэропорту Казань с посещением зоны регистрации пассажиров на рейс и перрона - для оценки процедур аэропортового обслуживания. Начальник Департамента качества Тулай Йилдирим Доган проявил повышенный интерес к осмотру салонов новых самолетов AirBus A-319 и внимательно изучил стандарты бортового сервиса, применяемые на международных перелетах.

В городе турецким гостям показали алгоритм работы фирменных касс авиакомпании при бронировании и продаже билетов.

Итогом делового визита представителей "Турецких авиалиний" станет аналитический отчет с изложением рекомендаций по трем основным бизнес-процессам: дистрибуции и обслуживанию в кассах, усовершенствованию технологии обслуживания в казанском аэропорту на прилет/вылет международных рейсов, а также бортовому сервису.

2012 год объявлен в авиакомпании "Татарстан" годом качества обслуживания пассажиров. В течение года запланирован комплекс мероприятий с авиакомпаниями - мировыми лидерами с области авиационного сервиса для внедрения передовых технологий на рейсах авиакомпаний "Татарстан" и "АК БАРС АЭРО"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Татарстан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка