О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

27 февраля 2012 года в Росавиации состоялась совещание по обеспечению дальнейшей безопасной эксплуатации вертолетов Ми-26Т

27 февраля 2012 года в Росавиации состоялась совещание по обеспечению дальнейшей безопасной эксплуатации вертолетов Ми-26Т

В совещании приняли участие руководитель Росавиации Александр Нерадько, Государственного научно-исследовательского института гражданской авиации и авиапредприятий - эксплуатантов Ми-26Т.

Александр Нерадько подчеркнул, что по своим летно-техническим характеристикам Ми-26Т является уникальным вертолетом, не имеющим аналогов в мировом вертолетостроении. В продолжении его безопасной работы заинтересованы многие отрасли экономики страны, а также авиакомпании, эксплуатирующие этот тип воздушного судна.

В настоящее время 11 российских авиакомпаний эксплуатируют на постоянной основе 38 вертолетов типа Ми-26Т. Вертолеты выполняют грузовые воздушные перевозки на территории Российской Федерации, в странах Африки, в Афганистане и Греции.

По итогам совещания были выработаны меры для обеспечения дальнейшей безопасной эксплуатации Ми-26Т....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка