О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор "Аэроэкспресс" Алексей Криворучко стал "Персоной года - 2011"

28 февраля состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии "Персона года", учрежденной медиа-холдингом "РосБизнесКонсалтинг"

28 февраля 2012 года в Президент-Отеле состоялась церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии "Персона года", учрежденной медиа холдингом "РосБизнесКонсалтинг". В номинации "За вклад в развитие транспортной инфраструктуры" "Персоной года-2011" был объявлен генеральный директор компании "Аэроэкспресс" Алексей Криворучко.

Премия была основана в 2001 году и сегодня является одним из самых значимых событий года. Традиционно ее лауреатами становятся люди, которые добились выдающихся профессиональных результатов, внесли наиболее весомый личный вклад в развитие бизнеса, политики, культуры и заслужившие признание общества. Победителей выбирает экспертный совет, в состав которого входят государственные и общественные деятели, народные артисты, представители деловой элиты, российских и зарубежных СМИ, а также победители премии прошлых лет. "Персона года" за достижения в развитии транспортной инфраструктуры вручается впервые, и этой награды удостоился Генеральный директор компании "Аэроэкспресс" Алексей Криворучко.

Жюри не случайно оценило вклад Алексея Криворучко лично, и компании "Аэроэкспресс" в целом, в развитие транспортной инфраструктуры. В течение 2011 года для улучшения качества обслуживания пассажиров под руководством Алексея Криворучко была проведена масштабная работа по модернизации имеющегося подвижного состава на всех трех интермодальных маршрутах Москвы, был организован новый качественный сервис железнодорожных перевозок на пригородном направлении в г.Лобня. С нуля организовано движение в будущем Олимпийском центре России, где аэроэкспрессы были интегрированы во внутригородскую транспортную систему Сочи и курсируют между центральным железнодорожным вокзалом и аэропортом Сочи, с промежуточной остановкой на станции Адлер, что немаловажно, как для жителей, так и многочисленных гостей российского курорта.

На сегодняшний день все три московских направления (Внуково, Домодедово, Шереметьево) входят в Топ-5 лидеров европейских интермодальных перевозчиков. С каждым годом услуги компании "Аэроэкспресс" становятся более востребованными, о чем свидетельствует неуклонно растущий пассажиропоток. Только за 2011 год компания перевезла более 14 миллионов пассажиров. Данный показатель более чем на 20% превышает результат 2010 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка