О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация вертолетной индустрии принимает документы от предприятий вертолетной индустрии России на соискание ежегодной премии

Ассоциация вертолетной индустрии принимает документы от предприятий вертолетной индустрии России на соискание ежегодной премии

Вниманию предприятий вертолетной индустрии!

Ассоциация Вертолетной Индустрии принимает документы от предприятий вертолетной индустрии России на соискание ежегодной премии АВИ за 2011 год в номинациях:

Пилот
Летчик-испытатель
Пилот-спортсмен
Летчик государственной вертолетной авиации РФ
Инженер
Инженер-конструктор
Инженер-испытатель
Перспективный молодой инженер

Положение о ежегодной премии размещено на сайте АВИ в разделе "Премия АВИ".

Для номинирования от предприятия предоставляются следующие документы:

1. Анкета номинанта - с описанием конкретного достижения работника в 2011 году и контактной информацией. Шаблон анкеты - на сайте АВИ в разделе Мероприятия/Премия_АВИ;
2. Краткая биографическая справка;
3. Цветная фотография (разрешение 800х600pixel, желательно художественный портрет или фото в рабочей обстановке).

Информация о номинантах, о ходе и результатах конкурса будет публиковаться на сайте АВИ -HELICOPTER.SU в разделе Мероприятия/Премия_АВИ. Здесь же будет проходить открытое неформальное голосование.

Для участия номинантов от организаций, не являющихся членами АВИ, решением Председателя Правления АВИ назначен целевой взнос в размере 3 000 (Три тысячи) рублей.

Торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии Ассоциации Вертолетной Индустрии и гала-ужин состоятся 18 мая 2012 на выставке HeliRussia-2012 в Крокус-Экспо.

Документы принимаются до 6 апреля, 15:00, по электронной почте на адрес [email protected] или почтовым отправлением (курьером) по адресу: 125167, Москва, Ленинградский проспект 37, корпус 3, офис 716.

Телефон для справок: +7 (499) 558 08 35....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация вертолетной индустрии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка