О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Менделеево" на о. Кунашир осталось произвести заключительный этап работ

Завершены два этапа работ по реконструкции и строительству аэропорта "Менделеево", расположенного на о. Кунашир. Таким образом, осталось произвести заключительный этап работ

Завершены два этапа работ по реконструкции и строительству аэропорта "Менделеево", расположенного на о. Кунашир. Таким образом, осталось произвести заключительный этап работ.

Как сообщается на сайте ФГУП "Администрация гражданских аэропортов", в аэропорту Менделеево уже завершена реконструкция летного поля для приема самолетов Ан-24. Кроме того, инженерное обеспечение аэропорта доведено до требований норм годности к эксплуатации аэродромов.

В рамках заключительного этапа в 2012 году необходимо произвести герметизацию швов общей длинной 11,748 п.м., организовать поставку и монтаж технологического оборудования служебно-пассажирского здания с командно-диспетчерским пунктом; провести маркировку покрытий; устроить ограждения и монтаж сигнализации насосных станций 1 и 2 подъемов. Эти работы планируется начать после наступления положительных температур....
Авторские права на данный материал принадлежат «Острова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка