О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры севшего в Уфе рейса поедут до конечной точки на автобусах

Пассажиры самолета, следовавшего рейсом Стамбул - Екатеринбург, который в четверг из-за непогоды в Свердловской области был вынужден приземлиться на запасном аэродроме в Уфе, поедут до конечной точки на автобусах

Пассажиры самолета, следовавшего рейсом Стамбул-Екатеринбург, который в четверг из-за непогоды в Свердловской области был вынужден приземлиться на запасном аэродроме в Уфе, поедут до конечной точки на автобусах, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании "Турецкие авиалинии" Артур Сабитов.

По его словам, "Аэробус-321" "Турецких авиалиний" около 9.00 по местному времени (7.00 мск) приземлился на запасном аэродроме уфимского аэропорта. Причиной стал сильный снегопад в районе аэропорта "Кольцово" Екатеринбурга, из-за этого задерживаются несколько рейсов.

В салоне судна летели 187 пассажиров. В настоящее время мы им объявили о том, что наша компания предоставляет автобусы, которые в ближайшее часы отправятся в Екатеринбург, - рассказал Сабитов.

Он отметил, что среди пассажиров есть несколько человек, которые не хотят ехать на автобусе из-за того, что время поездки может составить до 12 часов.

"Каким образом отправим недовольных пассажиров в Екатеринбург, сейчас решает руководство. Возможно, они уедут из Уфы на поезде",- сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка