О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выборы президента России в аэропорту "Емельяново"

4 марта 2012, в день проведения выборов президента России, в красноярском аэропорту "Емельяново" будет организована работа временного пункта голосования

4 марта 2012, в день проведения выборов президента России, в красноярском аэропорту "Емельяново" будет организована работа временного пункта голосования.

Авиапассажиры, гости и сотрудники аэропорта, не имеющие возможности проголосовать по месту постоянной прописки, смогут реализовать свое конституционное право и принять участие в выборах президента прямо в аэропорту. Для этого нужно будет иметь с собой открепительное удостоверение и паспорт гражданина России.

Временный пункт голосования расположится на втором этаже здания аэровокзала, в бизнес- зале. Безопасность и порядок на месте работы пункта будут обеспечивать сотрудники полиции и службы авиационной безопасности аэропорта.

О работе и местоположении временного пункта голосования всех пассажиров будут регулярно информировать по громкой связи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка