О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево будут организованы избирательные участки для проведения выборов президента Российской Федерации

В "Шереметьево" будут организованы избирательные участки для проведения выборов президента Российской Федерации

4 марта 2012 года в Международном аэропорту Шереметьево откроются два избирательных участка для проведения выборов Президента Российской Федерации.

Избирательные участки будут располагаться в терминалах C (участок № 3065, 3 этаж, кабинет 3.136) и D (участок № 3066, 1 этаж, зона прилета, правое крыло). Участки относятся к городскому округу Химки.

Проголосовать пассажиры, гости и сотрудники аэропорта, имеющие открепительное удостоверение и паспорт гражданина РФ, смогут 4 марта 2012 года с 08.00 до 20.00 мск.

Непосредственно в день голосования, 4 марта, по громкой связи в терминалах будет транслироваться информация о местонахождении ближайшего избирательного участка и приглашение принять участие в выборах.

Избирательные участки в аэропорту Шереметьево оборудованы веб-камерами и соответствуют всем требованиям избирательного законодательства.

Службы полиции и авиационной безопасности обеспечат дополнительные меры по охране общественного порядка в терминалах аэропорта в день выборов.

Дополнительную информацию можно получить на стойках информации в аэропорту, а также в Call-центре Шереметьево по телефонам +7 (495) 578-65-65, 8-800-100-65-65....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка