О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый бизнес-зал для пассажиров международных рейсов

Сегодня, 1 марта 2012 г., в аэропорту "Челябинск" введен в эксплуатацию бизнес-зал международных авиалиний. Теперь пассажиры, вылетающие за рубеж из Челябинска, могут с комфортом провести время в ожидании своего рейса

Сегодня, 1 марта 2012 г., в аэропорту "Челябинск" введен в эксплуатацию бизнес-зал международных авиалиний. Теперь пассажиры, вылетающие за рубеж из Челябинска, могут с комфортом провести время в ожидании своего рейса. Ранее услугами залов повышенной комфортности (VIP- и бизнес-зала) могли воспользоваться только пассажиры внутрироссийских авиалиний.

Новый бизнес-зал, располагающийся на втором этаже Международного сектора, рассчитан на прием 12 посетителей. Зал оборудован мягкими креслами, современной системой вентиляции, отдельной туалетной комнатой. Пассажирам предоставляется широкий выбор горячих и холодных закусок, алкогольные и безалкогольные напитки, беспроводной интернет, свежая пресса. Воспользоваться услугами бизнес-зала могут пассажиры бизнес-класса (стоимость обслуживания включена в стоимость билета) и пассажиры эконом-класса (за наличный расчет).

Проект нового бизнес-зала реализован в рамках реконструкции Международного сектора аэропорта "Челябинск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка