О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

174 авиастроителя награждены ко Дню защитника Отечества

Ко Дню защитника Отечества 174 авиастроителя награждены приказом гендиректора ОАО "КнААПО" А.Пекарша

Ко Дню защитника Отечества 174 авиастроителя награждены приказом гендиректора ОАО "КнААПО" А.И.Пекарша. За большой вклад в производство продукции, достижение высоких показателей в труде работникам авиационного объединения объявлены благодарности с материальным поощрением и памятными подарками. Общая сумма, выделенная руководством объединения на премии и подарки, составляет более 450 тыс. рублей.

Среди награжденных представители практически всех профессий. В том числе 16 ветеранов труда, бывших работников завода, которые в период Великой Отечественной войны участвовали в боевых действиях, а также в тяжелых условиях строили самолёты, создавая победу для страны.

По словам генерального директора ОАО "КнААПО" Александра Пекарша, авиационное объединение остается верным трудовым традициям, заложенным старшим поколением заводчан: предприятие по-прежнему выпускает лучшие в мире самолёты, которые стоят на страже Отчизны в её различных уголках.

Сегодня на КнААПО успешно реализуется программа серийного производства самолёта Су-35 - глубоко модернизированного сверхманёвренного многофункционального истребителя поколения "4++". Изготовлены и подняты в небо несколько опытных самолётов пятого поколения. Завершена поставка Военно-воздушным силам России новых многоцелевых истребителей Су-27СМ(3), Су-30М2.

"Труд авиастроителей всегда был почётным - ведь в нём заложен высокий смысл: повышать боеготовность и военную мощь России. Мы гордимся работниками КнААПО и уверены в нашем трудовом потенциале, который является гарантией стабильного развития объединения" - отметил в праздничном приказе Александр Пекарш. В канун праздника он поздравил авиастроителей, ветеранов завода, пожелав здоровья, бодрости, благополучия и мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка