О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток-Авиа" открывает новые маршруты из Москвы в Улан-Удэ, Читу и Сочи

Компания "Владивосток-Авиа" открывает несколько новых маршрутов из Москвы в Улан-Удэ, Читу, Сочи

Компания "Владивосток-Авиа" открывает несколько новых маршрутов из Москвы в Улан-Удэ, Читу, Сочи. Из столицы также будут выполняться традиционные рейсы авиакомпании в Абакан и Благовещенск, сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в службе по связям с общественностью авиапредприятия.

Воздушные суда "Владивосток Авиа" будут выполнять регулярные рейсы в столицу Бурятии с 25 марта сначала пять дней в неделю, а с 30 апреля - шесть. С 26 апреля откроется регулярное сообщение из Москвы в Читу. Воспользоваться этим маршрутом можно будет пять дней в неделю. Также, начиная с 29 апреля, из Москвы в Сочи будут выполняться ежедневные рейсы на самолетах "Владивосток-Авиа". Все полеты по новым маршрутам будут совершаться на воздушных судах Ту-204-300 с пассажирским салоном на 142 человека в двухклассной компоновке: бизнес и эконом. "Новые маршруты открываются согласно стратегии развития группы компаний "Аэрофлот", - подчеркнули в службе по связям с общественностью авиапредприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка