О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация об инциденте в аэропорту "Казань", опубликованная на информиационном сайте Lifenews преувеличена

Вчера в аэропорту "Казань" в 14.20 по московскому времени в момент завершения обработки поверхностей воздушного судна противооблединительной жидкостью, самолет получил незначительное повреждение

Вчера в аэропорту "Казань" в 14.20 по московскому времени в момент завершения обработки поверхностей воздушного судна противооблединительной жидкостью, самолет получил незначительное повреждение: стрела противооблединительной машины задела законцовку стабилизатора самолета.

Самолет авиакомпании Ocean Sky, на борту которого находились три пассажира, должен был вылететь в Москву. В результате случившегося, пассажиры были отправлены в пункт назначения регулярным рейсом авиакомпании "Сибирь" в 16.25.

По данному факту создана комиссия, проводится расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка