О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пьяный водитель парализовал работу аэропорта Филадельфии

Работа филадельфийского аэропорта была парализована, после того как на летное поле выехал автомобиль, управляемый нетрезвым водителем

Работа филадельфийского аэропорта была парализована, после того как на летное поле выехал автомобиль, управляемый нетрезвым водителем. Об этом 1 марта сообщает Agence France-Presse.

Нарушитель попал на охраняемую территорию, протаранив ворота в удаленной части аэропорта. После этого его Jeep Cherokee был обнаружен радаром, и на его перехват были отправлены два полицейских автомобиля.

После задержания водителя полицейские обыскали его транспортное средство на наличие взрывчатых веществ, однако сообщений о каких-либо потенциально опасных находках не поступало. Из-за этой проверки работа аэропорта была остановлена примерно на 40 минут.

Сообщается, что расследование инцидента взяли под свой контроль ФБР и Управление безопаности на транспорте. 24-летнему водителю уже предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде и в потенциально опасном поведении.

Аэропорт Филадельфии является самым крупным аэропортом штата Пенсильвания и одним из наиболее важных транспортных узлов северо-востока США. Ежегодный пассажиропоток аэропорта составляет 30 миллионов человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка