О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные цены: Новосибирск - Гуанчжоу - Новосибирск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет об акции на перелет по маршруту Новосибирск - Гуанчжоу - Новосибирск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет об акции на перелет по маршруту Новосибирск - Гуанчжоу - Новосибирск. В период с 3 марта по 4 апреля 2012 года все желающие смогут приобрести авиабилеты на это направление по цене 249 евро туда/обратно*. Предложение действительно на все рейсы авиакомпании, совершаемые с 3 марта по 4 апреля 2012 года.

Напомним, авиакомпания "Уральские авиалинии" начала выполнять рейс Новосибирск - Гуанчжоу - Новосибирск 28 декабря 2011 года. Полеты совершаются еженедельно по субботам. В период работы одной из крупнейших в мире Кантонской ярмарки - с 21 марта по 12 мая - полеты будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам, в дальнейшем - с 13 октября - также будет выполняться дважды в неделю. Все рейсы "Уральских авиалиний" осуществляются на комфортабельных самолетах Airbus A320, оборудованных салонами бизнес-класса. Билеты на все направления можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика uralairlines.com и в авиакассах.

*Аэропортовые сборы и сборы авиакомпании взимаются дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка