О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кассы Донавиа в Ростове

В связи с подготовкой к открытию представительства ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в Ростове-на-Дону изменяется режим работы касс и офисов продаж ОАО "Донавиа" в Ростове

В связи с подготовкой к открытию представительства ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" в г. Ростов-на-Дону изменяется режим работы касс и офисов продаж ОАО "Донавиа" в Ростове.

В аэропорту Ростова-на-Дону с 1 марта 2012 года оформление авиабилетов на совместные рейсы авиакомпаний "Донавиа" и "Аэрофлот" и взимание оплаты за багаж будет временно производиться в представительстве "Донавиа" на 2 этаже аэровокзала в зале вылета-прилета внутрироссийских авиалиний (офис №1). Время работы представительства и кассы - круглосуточно, перерывы с 12.00 до 13.00 и с 02.00 до 03.00.

С 28 февраля прекращается обслуживание в кассе "Донавиа" на проспекте Буденновском, 96 (г. Ростов-на-Дону).

Касса "Донавиа" на ул. Социалистической, 144 (г. Ростов-на-Дону) будет работать по вторникам и пятницам с 09.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Купить или забронировать авиабилеты на рейсы авиакомпании "Донавиа" можно также на сайте "Аэрофлота" (начать бронирование можно на сайте "Донавиа") и в кассах агентств по продаже авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка