О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4 марта в аэропорту "Уфа" откроет двери избирательный участок №114

4 марта в аэропорту "Уфа" откроет двери избирательный участок №114

4 марта 2012 года совместно с выборами президента РФ состоятся выборы в городской совет города Уфы.

В терминале международного аэропорта "Уфа" в этот день откроет для всех, желающих проголосовать, свои двери избирательный участок №114. Граждане, находящиеся в день голосования в аэропорту и желающие проголосовать на данном избирательном участке, будут включаться в список избирателей по предъявлении паспорта (документа, заменяющего паспорт) и открепительного удостоверения.

Участок расположен на втором этаже терминала внутренних авиалиний в левом крыле. Проголосовать можно с 8 утра и до 20.00 вечера местного времени.

Это не первый опыт организации избирательного участка в уфимском аэропорту. На состоявшихся в декабре 2011 года выборах в Государственную Думу по открепительным талонам проголосовало около 160 пассажиров, не считая жителей близлежащих регионов. Сам избирательный участок открывается в дни выборов уже несколько лет.

Напоминаем, что для получения открепительного удостоверения пассажиру необходимо до 3 марта обратиться в участковую избирательную комиссию по месту регистрации. При себе следует иметь паспорт или заменяющий его документ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка