О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ход работ в аэропорту Менделеево по состоянию на 29.02.2012

Ход работ в аэропорту Менделеево по состоянию на 29.02.2012

В настоящий момент на объекте "Аэропорт Менделеево. Реконструкция летного поля для приема самолетов Ан-24. Доведение инженерного обеспечения аэропорта до требований норм НГЭА и ФАП (корректировка), о. Кунашир, Сахалинская область" В полном объеме завершены два этапа работ по реконструкции и строительству.

По заключительному этапу в 2012 году осталось выполнить следующие виды работ: произвести герметизацию швов общей длинной 11748 п.м., организовать поставку и монтаж технологического оборудования здания СПЗ с КДП; провести маркировку покрытий; устроить ограждения и монтаж сигнализации насосных станций 1 и 2 подъемов.

Работы планируется начать после наступления положительных температур.

Государственным заказчиком по проекту выступило Федеральное агентство воздушного транспорта; заказчиком-застройщиком является ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"; Генеральный проектировщик - ГУДП ГПИ ГА "Дальаэропроект"; Генеральный подрядчик: ООО ИИК "РусИнтерСтрой", ОАО "Избербашский радиозавод имени П.С. Плешакова"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка