О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральному директору "Уральских авиалиний" вручен Орден Дружбы

Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Е.Куйвашев вручил Орден Дружбы генеральному директору авиакомпании "Уральские авиалинии" С.Скуратову

Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев в торжественной обстановке вручил Орден Дружбы генеральному директору авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергею Скуратову. Напомним, указ о награждении генерального директора авиакомпании был подписан президентом России Дмитрием Медведевым в декабре 2011 года.

"Спасибо большое за награду. Орден - это признание нашей работы на самом высшем уровне, подтверждение того, что мы на верном пути. В то же время - это и огромная ответственность - у нас больше нет права на ошибку. Нужно поддерживать высокий уровень, достойный награды", - отметил Сергей Скуратов.

Орденом Дружбы награждают за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами; за большой вклад в реализацию совместных с Российской Федерацией крупных экономических проектов и привлечение иностранных средств в экономику Российской Федерации; за содействие в становлении институтов гражданского общества и развитие демократических ценностей; за широкую благотворительную деятельность.

Справка:

Авиакомпания "Уральские авиалинии"
входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. За 2011 год услугами "Уральских авиалиний" воспользовались более 2,5 млн пассажиров. География полетов ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 23 зарубежные машины (14 А320 и 9 А321).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка