О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые показатели эффективной интеграции

Авиакомпании "Ак Барс Аэро" и "Татарстан" продемонстрировали положительную динамику по загрузке регулярных рейсов за январь

Авиакомпании "АК БАРС АЭРО" и "Татарстан" продемонстрировали положительную динамику по загрузке регулярных рейсов за январь.

По данным Росавиации, в январе 2012 года авиакомпания "Татарстан" перевезла 35 тысяч пассажиров, что на 31 % выше показателя на январь прошлого года. По другим показателям, определяющим эффективность деятельности, "Татарстан" также в плюсе: пассажиропоток вырос на 21 %, занятость кресел выросла на 1%.

Динамика роста авиакомпании "АК БАРС АЭРО" также впечатляет. Количество перевезенных в январе 2012 года составило 16,9 тыс., что на 10% больше, аналогичного показателя 2011 года. Пассажиропоток вырос на 30%, занятость кресел увеличилась на 12%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Татарстан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка