О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация выдала "Татарстану" пропуск в будущее

На днях татарстанской авиакомпании пролонгирован сертификат эксплуатанта - важнейший авиационный документ, разрешающий осуществление воздушных перевозок на территории России и за ее пределы

На днях татарстанской авиакомпании пролонгирован сертификат эксплуатанта - важнейший авиационный документ, разрешающий осуществление воздушных перевозок на территории России и за ее пределы.

Это событие имеет решающее значение для развития авиакомпании в условиях сокращения количества российских авиаперевозчиков. (Для сведения: в течение 2011 года было отозвано порядка 40 сертификатов эксплуатанта).

Фактом продления авиационной лицензии Росавиация засвидетельствовала соответствие всех производственных процессов в "Татарстане" (от обеспечения безопасности и качества выполнение полетов до технического и наземного обслуживания воздушных судов) высоким а авиатранспортным требованиям.

В процессе рассмотрения вопроса о продлении срока действия сертификата, руководитель Росавиации Александр Васильевич Нерадько, внимательно изучил стратегию развития авиакомпании "Татарстан" до 2018 года. Он положительно оценил внедренные с января проекты интегрированного управления авиакомпаниями "Татарстан" и "АК БАРС АЭРО", осуществляемого ОАО "Холдинговая Компания Ак Барс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Татарстан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка