О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Небо. Самолет. Девушка

В преддверии Международного женского дня, мета-поисковик aviasales.ru, провел опрос, который показал, что женщины сильнее мужчин боятся летать (28% против 15%), однако готовы перебороть страх ради... секса на высоте

В преддверии Международного женского дня, мета-поисковик aviasales.ru, провел опрос, который показал, что женщины сильнее мужчин боятся летать (28% против 15%), однако готовы перебороть страх ради... секса на высоте. 61% опрошенных согласились с тем, что возможность вступить в Mile High Club - это интересное приключение.

Кроме того, участницы опроса признались, что готовы доплатить за экскурсию в кабину пилота (60%), при этом раскошелиться за возможность покурить готовы всего 12%.

Из факторов дискомфорта в полете, путешественницы отмечают разве что установленную авиакомпаниями норму багажа, 37% отметили, что это 20 килограммов - это несправедливо.

Между тем, самыми популярными направлениями на мартовские праздники оказались Стамбул, Париж, Санкт-Петербург, Рим, Вена, Барселона, Прага, Лиссабон, Милан и Берлин.

В среднем, авиабилет на длинные выходные обошелся в 5005 рублей. Столь невысокая стоимость вызвана относительно низким сезоном и традиционными весенними распродажами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка