О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Устранены нарушения на рынке авиационных работ

ФАС России оштрафовала ФГУП "Госкорпорация по Организации воздушного движения" на 100 000 рублей за создание дискриминационных условий для своих контрагентов

ФАС России оштрафовала ФГУП "Госкорпорация по Организации воздушного движения" на 100 000 рублей за создание дискриминационных условий для своих контрагентов.

Как сообщает пресс-служба ФАС России, ЗАО "Летные проверки и системы" в составе группы лиц ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" необоснованно уклонялось от заключения с ЗАО "Авиакомпания "Скайтест" договора субподряда на выполнение работ по летным проверкам наземных средств радиотехнического обеспечения полетов и связи.

В результате злоупотребления ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" своим доминирующем положением на рынке авиационных работ по летным проверкам наземных средств ЗАО "Авиакомпания Скайтест" было фактически устранено с этого рынка и длительное время не имело возможности осуществлять свою хозяйственную деятельность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Клерк.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка