О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Virgin Atlantic три раза возила один и тот же багаж через Атлантику

Комичный случай произошел с пассажирами рейса авиакомпании Virgin Atlantic, летевшими из Лондона на Барбадос

Комичный случай произошел с пассажирами рейса авиакомпании Virgin Atlantic, летевшими из Лондона на Барбадос. По прибытии служащие местного аэропорта не смогли открыть багажный отсек. После многочасовых безуспешных попыток добраться до чемоданов авиакомпания решила отвезти их обратно в Лондон, оставив 200 пассажиров без багажа в начале карибских каникул, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В наиболеее затруднительной ситуации оказались те, кто собирался в ближайшие сутки сесть на круизные лайнеры и отправиться в морское путешествие. Проблемы остальных были несколько меньше - вроде отсутствия зубных щеток, зарядных устройств для телефонов и фотоаппаратов, а также необходимости гулять по Барбадосу в зимней лондонской одежде. Злополучный замок был в итоге открыт техниками лондонского аэропорта Gatwick и вновь достален на Барбадос сутки с лишним спустя, три раза проделав трансатлантическое путешествие. Virgin Atlantic заявила, что постаралась по возможности помочь пассажирам с их проблемами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка