О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индонезийские ВС получили три модернизированных транспортных вертолета Bell-412EP

Индонезийские ВС получили три модернизированных транспортных вертолета Bell-412EP

ВС Индонезии приняли три вертолета общего назначения "Белл-412EP" (Bell-412EP) с улучшенными характеристиками. Машины модернизировались на предприятии "PT Диргантара Индонезия" (PT Dirgantara Indonesia, PTDI), сообщает еженедельник "Флайт".

"Белл-412EP" будут использоваться в качестве транспортных вертолетов, говорится в сообщении PTDI. Два из них передаются армии Индонезии, один - ВМС.

Поставка этих трех вертолетов выполнена в рамках контракта на модернизацию семи "Белл-412S", которые были доставлены в PTDI - без внутренней отделки - в конце 2011 г. и начале 2012 г. В начале декабря 2011 г. компания "Белл" объявила о заказе на пять вертолетов. Впоследствии Индонезия расширила его на две машины. Из этих семи вертолетов четыре предназначены для армии и три - для военно-морских сил.

Предполагается, что работа, выполняемая PTDI, включает оснащение вертолетов тактическими радиостанциями и метеорологическими радиолокаторами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка