О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Родным погибших в авиакатастрофе в Карелии выплатили пенсионные

Как сообщили сегодня в отделении Пенсионного фонда по Карелии, завершены выплаты пенсионных накоплений родственникам жертв авиационной катастрофы, произошедшей в июне 2011 года недалеко от аэропорта "Бесовец"

Как сообщили сегодня в отделении Пенсионного фонда по Карелии, завершены выплаты пенсионных накоплений родственникам жертв авиационной катастрофы, произошедшей в июне 2011 года недалеко от аэропорта Бесовец. Сумма выплат составила от полутора до 283 тысяч рублей, суммы зависели от заработной платы, стажа работы с 2002 года и количества денег, перечисленных в рамках программы государственного софинансирования пенсий.

Авиакатастрофа унесла жизни 35 граждан России. У двадцати трех из них на пенсионном индивидуальном счете сохранились средства, которые, по закону, имеют право получить родственники - правопреемники погибших. Свидетельства о смерти родным выдавались на территории республики, поэтому и выплаты пенсионных накоплений жителям Москвы, Московской области, Саратова, Самары, Сахалина, Кемеровской области, Омска производились Пенсионным фондом Карелии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка