О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аэрофлот" выбрала для бронирования чартерных перевозок систему MySirena ЗАО "Сирена-Трэвел"

Авиакомпания "Аэрофлот" выбрала для бронирования чартерных перевозок систему MySirena ЗАО "Сирена-Трэвел"

Компания "Сирена-Трэвел", ведущий российский поставщик систем автоматизации обслуживания в сфере авиаперевозок, объявляет о подписании договора на использование одной из своих систем - модуля бронирования чартерных перевозок MySirena - с лидером гражданской авиации России - ОАО "Аэрофлот".

Систему MySirena применяют для бронирования чартерных рейсов около 20 российских и зарубежных авиакомпаний. За 2011 год с использованием системы MySirena было реализовано более 4,9 млн бронирований. MySirena позволяет значительно расширить сеть дистрибуции авиакомпании и обеспечивает агентам удобные возможности бронирования. Благодаря простоте и логичному графическому интерфейсу для использования модуля MySirena не требуется специальных знаний и навыков работы, необходимых операторам АРС "Сирена-Трэвел". Оформление авиабилетов производится автоматически путем загрузки информации о пассажирах рейса из MySirena (общим списком) в АРС "Сирена-Трэвел". Информация о пассажире, однажды введенная заказчиком чартерного рейса в его информационную систему, может быть использована авиакомпанией без повторного ввода при оформлении всех необходимых к поездке документов (включая авиабилет)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка