О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ремонт Рощино выделят еще 570 миллионов

570 миллионов рублей за счет остатков средств областного бюджета на начало текущего финансового года будут направлены на на дальнейшую реконструкцию аэровокзального комплекса "Рощино"

Доходы и расходы областного бюджета в 2012 году возрастут почти на 219 миллионов рублей. Средства, выделенные "Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", планируют направить на капитальный ремонт многоквартирных домов и на переселение людей из аварийного жилья. Об этом стало известно на вчерашнем заседании комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям.

Как сообщили в пресс-службе Тюменской областной думы, в рамках региональных адресных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда и капитального ремонта многоквартирных домов в городах Ялуторовск и Заводоуковск планируется расселить 177 семей из 25 многоквартирных аварийных домов, капитально отремонтировать 54 многоквартирных дома в Ишимском районе, Ишиме, Тобольске и Тюмень.

Кроме того, 570 миллионов рублей за счёт остатков средств областного бюджета на начало текущего финансового года будут направлены на на дальнейшую реконструкцию аэровокзального комплекса Рощино....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tumix.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка