О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" дала старт розыгрышу авиабилетов на последний рейс Boeing 747

Компания "Сингапурские авиалинии" предлагает возможность выиграть два билета на последний коммерческий полет самолета Boeing 747 по маршруту Сингапур - Гонконг, который состоится 6 апреля 2012 года

Компания "Сингапурские Авиалинии" предлагает возможность выиграть два билета на последний коммерческий полет самолета Boeing 747 по маршруту Сингапур - Гонконг, который состоится 6 апреля 2012 года.

Интернет-конкурс был запущен 9 марта 2012 года на сайте www.SIAjourneys.com. Чтобы выиграть билеты эконом-класса на двоих туда и обратно на последний рейс Boeing 747, участникам конкурса нужно правильно ответить на пять вопросов на эрудицию.

Если в период с 18 февраля по 28 марта 2012 года включительно победитель приобрел любой билет "Сингапурских Авиаилиний", он получит два билета бизнес-класса туда и обратно на этот памятный рейс.

Заявки принимаются до 28 марта, а победитель будет объявлен на сайте 30 марта.

Конкурс завершит серию мероприятий, организованных "Сингапурскими Авиалиниями" по случаю вывода из эксплуатации Boeing 747. Ранее, в феврале Boeing был представлен на авиасалоне в Сингапуре (Singapore Airshow 2012), где компания объявила о специальных заключительных рейсах - SQ747 и SQ748, которые будут выполнены между Сингапуром и Гонконгом 6 апреля.

Г-н Тан Чик Куи (Tan Chik Quee), старший вице-президент по маркетингу компании "Сингапурские Авиалинии", отметил: "Спрос на последние рейсы B747 превзошел все наши ожидания. Этот конкурс - один из последних шансов получить места на рейсах, которые пользуются таким высоким спросом. Конкурс предоставит счастливчику возможность принять участие в торжествах по случаю вывода B747 из авиапарка "Сингапурских Авиалиний" после почти четырех десятилетий безупречного использования".

Условия конкурса:

1. Победитель должен вылететь из Сингапура в Гонконг рейсом SQ747 6 апреля 2012 года. Обратный перелет из Гонконга в Сингапур должен быть совершен не позже 6 октября 2012 года.
2. Если победитель проживает в Гонконге, он/она должен вылететь из Гонконга в Сингапур рейсом SQ748 6 апреля 2012 года. Обратный перелет из Сингапура в Гонконг должен быть совершен не позже 6 октября 2012 года.
3. Приз не включает любые применимые налоги и другие соответствующие сборы.

* * *
Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 103 пассажирских суда. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 4 месяца (по состоянию на 1 марта 2012). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 63 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 96 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка