О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омичи предложили якутской "Алросе" дирижабли

Омские промышленники обсуждают с находящимся в Омске руководством добывающей компании ОАО "АК "Алроса" продажу дирижаблей местного производства

Омские промышленники обсуждают с находящимся в Омске руководством добывающей компании ОАО "АК "АЛРОСА" продажу дирижаблей местного производства, сообщает "БК55".

Об этом было заявлено сегодня в ходе совместного совещания делегации ОАО "АК "АЛРОСА", минпрома Омской области, НП "Сибирское машиностроение" и предприятий-участников программы "Сибирское машиностроение" Сибирского федерального округа для формирования и отработки предложений для "АЛРОСЫ" по инновационным темам и проектам программы.

Гендиректор "Сибирского машиностроения" Валерий Жильцов предложил якутской компании приобрести беспилотные летательные средства и дирижабли для контроля за состоянием инфраструктуры и инженерной геодезии.

"АЛРОСА" (ранее "Алмазы России-Саха") — российская горнорудная корпорация, крупнейшая в мире по объему добычи (на 2010 год) алмазная компания....
Авторские права на данный материал принадлежат «bk55.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка