О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте аэропорта Кольцово открыта онлайн-продажа авиабилетов на летние рейсы

Авиабилеты на регулярные рейсы летнего расписания можно приобрести уже сегодня на сайте екатеринбургского аэропорта "Кольцово" в разделе "Авиабилеты"

Авиабилеты на регулярные рейсы летнего расписания можно приобрести уже сегодня на сайте екатеринбургского аэропорта Кольцово koltsovo.ru в разделе "Авиабилеты". Благодаря аккредитации аэропорта Транспортной Клиринговой Палатой, специальный раздел сайта booking.koltsovo.ru позволяет с помощью пластиковой карты совершить покупку электронного билета в режиме реального времени по ценам авиакомпаний, без дополнительных сборов.

- Внедрение современных технологий - одно из основных направлений развития аэропорта Кольцово, поскольку это снижает затраты на содержание офисов и персонала, а значит, и делает для наших пассажиров цены более доступными, - комментирует коммерческий директор ОАО "Аэропорт Кольцово" Сергей Доценко. - За три месяца работы системы более тысячи человек совершили покупку своего авиапутешествия на сайте Кольцово. Я тоже вхожу в число этих пассажиров. Могу сказать, что сервис получился на самом деле качественный…

К продаже доступны авиабилеты не только из Екатеринбурга, но и других городов. Что касается уральской столицы, то спектр направлений, доступных для покупки в режиме он-лайн, постоянно растет: помимо наиболее популярных направлений в Москву и Санкт-Петербург, открыта продажа на прямые рейсы из Екатеринбурга в Пекин, Прагу, Мюнхен, Стамбул, а также по курортным направлениям в Сочи, Анапу, Симферополь, Барселону, Варну, Салоники, Рим, Пулу, Ларнаку и другие. Существенную экономию средств он-лайн бронирование обеспечит при покупке ближнемагистральных (например, в Пермь, Магнитогорск, Самару, Оренбург, Казань), то есть недорогих авиаперелетов, поскольку на нашем сайте не взимается сумма фиксированной агентской надбавки, которая при покупке в обычных агентствах может приближаться к величине тарифа. Примечательно, что авиабилеты он-лайн можно приобрести минимум за 2 часа до вылета, то есть по дороге в аэропорт, и максимум за 330 дней.

Отличительной особенностью сервиса является вариативность поиска наиболее подходящего посетителю варианта перелета. Для тех, кому требуется конкретный рейс на конкретную дату, поиск осуществляется через расписание рейсов с последующим выбором тарифа. Для пассажиров, предпочитающих выбирать из наиболее выгодных ценовых предложений на конкретные даты, возможен поиск "от тарифа". Для наиболее экономных и любознательных реализован гибкий поиск "+/- 3 дня" от первоначально запрашиваемых дат, что в итоге позволяет создать "матрицу 7х7" при перелете туда-обратно. Работает круглосуточная служба поддержки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка