О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лидеры индустрии аэропортов соберутся на конференции "Инфраструктура воздушного транспорта"

25-24 апреля 2012 в Москве пройдет 8-я международная конференция "Инфраструктура воздушного транспорта"

25-24 апреля 2012 в Москве пройдет 8-я международная конференция "Инфраструктура воздушного транспорта", на которой лидеры индустрии аэропортов встретятся для открытого профессионального диалога с авиакомпаниями, поставщиками оборудования и решений, финансистами, а также представителями государства по наиболее актуальным вопросам модернизации инфраструктуры гражданской авиации.

Ключевыми темами обсуждения станут стратегия развития инфраструктуры воздушного транспорта в России и странах СНГ, инфраструктура воздушного транспорта в регионах и практические аспекты управления аэропортом, а также состояние и тенденции рынка топливозаправочных услуг.

Отдельный блок программы будет посвящен всестороннему обсуждению вопросов подготовки аэропортов к проведению масштабных международных мероприятий, таких как саммит АТ ЭС-2012, чемпионат Европы по футболу 2012 года, Универсиада 2013 года, зимняя Олимпиада 2014 года и 21-й чемпионат мира по футболу 2018 года.

Конференция организована компанией АТО Ивентс при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ)

Получить дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте events.ato.ru или позвонив в оргкомитет.

Для представителей авиакомпаний и аэропортов льготные условия участия!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка