О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КнААПО показало высокие результаты в финале четвертого конкурса проектов совершенствования производственной системы "Сухой"

КнААПО показало высокие результаты в финале четвертого конкурса проектов совершенствования производственной системы "Сухой"

В конце февраля в Москве состоялся четвертый конкурс проектов по совершенствованию производственной системы "Сухой". По результатам заводского этапа конкурса для участия в финале были отобраны три проекта: "Организация механообрабатывающего производства деталей из алюминиевых сплавов", "Организация участка группового раскроя" (руководитель обоих проектов С.В. Лиманов) и проект "Внедрение конструктивных изменений" (руководитель проекта Р.А. Романенко).

Выступление участников КнААПО в финале четвертого конкурса проектов было успешным. Победителями в своих номинациях стали два проекта предприятия. Первый - "Участок группового раскроя", второй - "Внедрение конструктивных изменений" (совместный с ОКБ Сухого).

Трем проектам от КнААПО выпала честь представлять компанию "Сухой" в финале конкурса "Объединенной Авиастроительной Корпорации", который состоится уже в марте. Сегодня эти проекты - "Участок группового раскроя", "Организация механообрабатывающего производства по изготовлению деталей из алюминиевых сплавов" и "Внедрение конструктивных изменений" - реально работают в производстве и дают свои результаты.

Компания "Сухой" - лидер среди российских авиастроительных компаний по внедрению современных способов организации производства с использованием технологий бережливого производства. Свою роль в этом играет и КнААПО, постоянно реализовывая на практике технологии бережливого производства и развивая производственную систему предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка