О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАК "Узбекистон хаво йуллари" улучшит качество обработки багажа

В авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" стартует программа технического содействия по улучшению качества обработки багажа в аэропортах Узбекистана

В Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" стартует программа технического содействия по улучшению качества обработки багажа в аэропортах Узбекистана. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Программа, реализуемая совместно с Японским агентством международного сотрудничества (JICA), и организованная Управлением организации перевозок и наземного обслуживания и Управлением по реализации инвестиционных проектов НАК предусматривает улучшение качества обработки багажа путем выработки плана действий и обучения персонала НАК по этим вопросам.

С марта по сентябрь текущего года в течение ста тридцати дней эксперты агентства JICA будут изучать технологию работы четырех международных аэропортов - Ташкента, Бухары, Самарканда и Ургенча в области обработки багажа на всех производственных стадиях.

Специалисты JICA подчеркнули, что для них большая честь работать в Узбекистане и иметь возможность посетить древние города Великого шелкового пути....
Авторские права на данный материал принадлежат «Uzdaily.uz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка