О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

И.о. предправления "Авиалиний Украины" назначен экс-начальник юротдела "Донбассаэро"

Исполняющим обязанности главы правления ПАО "Авиакомпания "Авиалинии Украины" назначен Владимир Сипко

Исполняющим обязанности главы правления ПАО "Авиакомпания "Авиалинии Украины" (Борисполь, Киевской обл.) назначен Владимир Сипко.

Согласно сообщению "Авиалиний Украины" в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, В.Сипко, более семи лет занимавший должность начальника юридического отдела в ООО "Авиакомпания "Донбассаэро" (Донецк), назначен на вышеуказанную должность в соответствии с приказом Министерства инфраструктуры Украины №41 от 5 марта текущего года.

ОАО "Авиакомпания "Авиалинии Украины" создано на базе одноименной госавиакомпании в 2000 году, которое, в свою очередь, было окончательно сформировано на базе Бориспольского авиапредприятия. 100% акций авиакомпании принадлежит Министерству инфраструктуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка