О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кубань": авиабилет с проездом на Аэроэкспресс

Пассажиры авиакомпании "Кубань" получили возможность купить билет на "Аэроэкспресс" вместе с авиабилетом компании

Пассажиры авиакомпании "Кубань" получили возможность купить билет на Аэроэкспресс вместе с авиабилетом компании.

Авиакомпания "Кубань" предлагает своим пассажирам теперь не только авиабилеты на полеты из аэропорта Внуково, но и проезд на Аэроэкспрессе по маршруту аэропорт Внуково - Киевский вокзал.

Стоимость новой услуги - проезда на Аэроэкспресс - при покупке билета на сайте kuban.aero 320 рублей. Поездка из аэропорта и в аэропорт займет у пассажиров всего 35 минут. Преимущество услуги в том, что заказав услугу одновременно вместе с полетом не нужно подходить к кассам Аэроэкспресса и оформлять проездной документ. В маршрут-квитанции авиакомпании "Кубань" будет ссылка для печати электронного билета на Аэроэкспресс. Необходимо просто распечатать электронный билет Аэроэкспресса и поднести распечатанный бланк со штрих-кодом к считывающему устройству турникета в терминалах Аэроэкспресса во Внуково или на Киевском вокзале.

Оформить билет на Аэроэкспресс пассажиры могут как в Центре бронирования, так и в кассах авиакомпании в аэропорту Краснодар при покупке билета на рейс авиакомпании в Москву.

Билет на Аэроэкспресс - третья дополнительная услуга, доступная пассажиром при покупке авиабилета на рейсы авиакомпании "Кубань". Вместе с билетом можно заказать услугу "Такси" и "Дополнительная страховка" от утери или порчи багажа и от несчастных случаев. Услуга "Такси" предоставляется пассажирам в городах Краснодар, Геленджик и Анапа. Стоимость услуги "Дополнительная страховка" - 150 рублей.

Из Внуково авиакомпания "Кубань" выполняет полеты в Челябинск, Нальчик, Владикавказ, Калининград, Сочи и Краснодар. С 27 марта начинаются полеты в Екатеринбург.

В 2012 году авиакомпания "Кубань" планирует довести долю доходов от дополнительных услуг до 6% в общих доходах компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка