О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне ВВ+, прогноз "Стабильный"

В рамках ежегодного мониторинга международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило кредитный рейтинг ОАО "Аэрофлот" на уровне BB+, прогноз изменения "Стабильный"

В рамках ежегодного мониторинга Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило кредитный рейтинг ОАО "Аэрофлот" на уровне BB+, прогноз изменения "Стабильный".

Несмотря на тревожные сигналы в мировой экономике, повлекшие за собой повышение цен на нефть, которые соответственно увеличили давление на расходы авиакомпаний, подтверждение оценки и прогноза по рейтингу в 2012 г. отражает уверенность аналитиков Fitch в Финансовой стабильности Аэрофлота.

Уровень кредитного рейтинга отражает признание эффективности политики, проводимой менеджментом Аэрофлота в отношении слияний и поглощений, в частности стратегии менеджмента Аэрофлота в формировании и поддержании устойчивого финансового положения Группы в целом....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка