О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты авиакомпании "Ангара" испытали новейший комплексный тренажер Ан-148

10 пилотов авиакомпании "Ангара" прошли подготовку для выполнения полетов на самолетах Ан-148 в авиационном учебном центре в Домодедово

10 пилотов авиакомпании "Ангара" прошли подготовку для выполнения полетов на самолетах Ан-148 в авиационном учебном центре в Домодедово (г.Москва).

Обучение осуществлялось на новейших комплексных тренажерах Ан-148, которые соответствуют всем международным стандартам и позволяют готовить летный персонал без тренировочных полетов на реальном самолете.

Напомним, в ноябре на совещании при губернаторе Иркутской области соглашение о поставке самолетов АН-148 в лизинг подписали группа компаний "Истлэнд", "Ильюшин Финанс Ко." и Авиакомпания "Ангара". Согласно документу, в 2012 году в распоряжение авиакомпании поступит 3 новых воздушных судна АН-148-100Е, в течение 2013 - 2014 годов - еще семь самолетов. Планируется, что новые самолеты будут обслуживать местные авиалинии, а также совершать беспосадочные рейсы в Якутск, Новосибирск, Благовещенск и Хабаровск. Директор авиакомпании "Ангара" Анатолий Юртаев рассматривает возможность организации рейсов в страны Юго-Восточной Азии.

Авиакомпания "Ангара" станет единственным региональным авиаперевозчиком в Сибири, который в 2012 году обновит свой авиапарк.

ЗАО "Авиакомпания "Ангара" входит в группу компаний "Истлэнд", является одним из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и другим регионам Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России. Авиакомпания "Ангара" является крупнейшим провайдером на рынке оказания технических услуг по обслуживанию воздушных судов семейства "Антонов" в Сибирском федеральном округе. Также АК "Ангара" - один из крупнейших операторов вертолетной техники в Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка