О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" - лучшая авиакомпания по направлению Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания

Российские туристы в пятый раз назвали "Сингапурские авиалинии" лучшими по направлению Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания в рамках премии туристического портала "Звезда Travel.ru"

Российские туристы в пятый раз назвали "Сингапурские Авиалинии" лучшими по направлению Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания в рамках премии туристического портала "Звезда Travel.ru".

По итогам всероссийского голосования туристов, проходившего с 18 апреля по 31 декабря 2011 года на Интернет портале Travel.ru, "Сингапурские Авиалинии" набрали большинство голосов и стали обладателями пятой премии подряд, подтверждение правила "Сингапурских Авиалиний" постоянно обслуживать пассажиров на самом высоком уровне.

Дизайн салона каждого из 103 авиалайнеров "Сингапурских Авиалиний" был тщательно разработан таким образом, чтобы отвечать любым потребностям пассажиров. Самые широкие кресла в Бизнес классе, персональные, вмонтированные в кресла источники питания, индивидуальное регулируемое освещение, отделения для личных вещей - вот лишь несколько особенностей, которые делают путешествие комфортным. Изысканное бортовое меню с блюдами, специально разработанными Международным Кулинарным Советом, порадует самого взыскательного гурмана. Время на борту пролетит незаметно, благодаря встроенной системе развлечений на борту KrisWorld, предлагающей пассажирам более сотни вариантов развлечений. Авиакомпания также обладает одним из самых молодых флотов в мире.

Господин Мелвин НГ (Melvin NG), Глава Представительства авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в России: "Для нас большая честь получить награду в номинации "Лучшая авиакомпания по направлению Юго-Восточная Азия, Австралия и Океания". "Сингапурские Авиалинии" уделяют пристальное внимание обслуживанию как на борту, так и на земле. И мы рады, что наши клиенты довольны уровнем сервиса".

Премия "Звезда Travel.ru" была основана в 2003 году одним из самых популярных тематических ресурсов России. Победителей определяли народным голосованием. Данная награда является признанием профессионализма компаний, знаком доверия и благодарности клиентов, проявлением их лояльности и внимания. В этом году на премии была представлена 71 номинация. Награждение состоялось в рамках 19-й Международной выставки "MITT/ Путешествия и туризм" 22 марта 2012 года.

* * *
Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 103 пассажирских суда. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 4 месяца (по состоянию на 1 марта 2012). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 63 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 96 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка