О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День открытых дверей Авиационной школы Аэрофлота

Авиационная школа Аэрофлота, созданная на базе Высшей коммерческой школы "Авиабизнес" и Департамента подготовки авиационного персонала Аэрофлота, 5 апреля проводит "День открытых дверей"

Авиационная школа Аэрофлота, созданная на базе Высшей коммерческой школы "Авиабизнес" и Департамента подготовки авиационного персонала Аэрофлота, 5 апреля 2012 года проводит "День открытых дверей".

В офис школы в Мелькисарово мы приглашаем руководителей авиакомпаний, авиационных учебных учреждений и организаций, занятых в сфере обеспечения безопасности полетов, а также представителей СМИ.

В этот день нашим гостям будут продемонстрированы уникальные возможности авиашколы, позволяющие на высоком профессиональном уровне проводить подготовку по 159-ти программам для разных категорий авиационных специалистов, включая:
  • пилотов;
  • бортпроводников;
  • инженеров и техников служб наземного обеспечения перевозок;
  • диспетчеров по обеспечению полетов, и других.
Посетив авиашколу, Вы увидите просторные аудитории, оборудованные современными учебно-демонстрационными системами, летные тренажеры Glass cockpit, уникальный тренажерный комплекс "вода - суша" для проведения аварийно-спасательной подготовки на ВС А319, 320, 321, 330, Sukhoi Superjet-100, Boeing 767, Ил-96, а также оригинальные учебно-методические пособия, авторами которых являются сотрудники авиашколы.

Вы познакомитесь с высококвалифицированными преподавателями, имеющими большой практический опыт, ученые степени и научные звания.

Руководители ведущих направлений обучения выступят с краткими сообщениями о программах профессиональной подготовки, повышения квалификации, профессиональной переподготовки, тренажерной и аварийно-спасательной подготовки авиаспециалистов.

Мы уверены, что участие в Дне открытых дверей поможет Вам успешно решать задачи в сфере подготовки авиаперсонала.

Ждем Вас 5 апреля в 9-45 в офисе Авиационной школы Аэрофлота по адресу: Москва, Мелькисарово, Международное ш., д. 31, стр. 1, офис 6.55.

Аккредитоваться можно по адресу [email protected] или по телефону (495) 664-1250...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка