О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Руслайн" откроет регулярный рейс из Самары в Казань

Авиакомпания "Руслайн" в этом году планирует открыть маршруты из Самары в Казань, Краснодар, Нижневартовск, Новый Уренгой и Екатеринбург

Авиакомпания "Руслайн" в этом году планирует открыть маршруты из Самары в Казань, Краснодар, Нижневартовск, Новый Уренгой и Екатеринбург, заявили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе перевозчика.

"Часть из этих рейсов будут чартерные, а часть прямые. Рейсы будут вводится постепенно в течение года", - сказали в компании.

В самарском аэропорту "Курумоч" отметили, что пока не получали заявок от "Руслайна" на открытие нового рейса. В настоящее время купить авиабилеты из Самары в Казань невозможно, так как регулярные рейсы по этому направлению не осуществляются. Из Казани в Самару можно долететь на рейсе Lufthansa по маршруту Казань-Самара-Германия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка