О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

EasyJet будет взимать плату за выбор места

Бюджетный перевозчик в настоящее время не позволяет пассажирам выбирать место заранее, позволяя занимать места при посадке

Бюджетный перевозчик в настоящее время не позволяет пассажирам выбирать место заранее, позволяя занимать места при посадке. Однако, на пяти рейсах EasyJet пассажиры могут выбрать место в 3 вариантах: 14 евро за место в первом ряду и у выходов, 9 евро за первые ряды и 3,5 за остальные места.

Эта пошлина - последняя попытка незаметно поднять стоимость билета. EasyJet продолжает предлагать "быструю посадку", за 5-16,5 евро.

British Airways и Ryanair также имеют подобные сборы. Пассажиры Ryanair должны заплатить 12 евро, чтобы зарезервировать место, а также 6 евро за "приоритетную посадку", сообщает Daily Mail....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка