О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Japan Airlines представит российским путешественникам "Лайнер мечты"

Национальная авиакомпания Японии Japan Airlines (JAL) готовит к вводу в эксплуатацию Boeing 787 Dreamliner на рейсах Москва - Токио - Москва

Национальная авиакомпания Японии Japan Airlines - JAL, один из мировых лидеров пассажирских и грузовых авиаперевозок, готовит к вводу в эксплуатацию Boeing 787 Dreamliner на рейсах Москва-Токио-Москва. Уже в ближайшее время новые красавцы-лайнеры начнут осуществлять свои первые авиаперелеты в Россию. Самолеты будут летать из аэропорта Домодедово три раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам и заменят на линии Boeing-777-200ER.

Особенности технических характеристик JAL Boeing 787 Dreamliner

Boeing 787 Dreamliner - дальнемагистральный самолет, рассчитанный на перевозку 210-330 пассажиров на дистанции до 15 750 километров. Он отличается высокой топливной эффективностью, инновационным дизайном салона и другими новинками. Самолет оснащен экономичными двигателями GEnx, производящими значительно меньше шума по сравнению с более ранними моделями. Корпус из углеродного волокна позволяет повысить уровень влажности воздуха в салоне и предотвратить обезвоживание организма во время полета. Увеличенный фюзеляж делает салон значительно просторнее по сравнению с другими модификациями лайнеров этого семейства.

Интерьер салона оформлен светодиодными лампами. Появилась возможность регулировать яркость и тон его освещения в зависимости от времени суток. Размер иллюминатора нового лайнера почти на 30% больше, чем в аналогичных моделях самолетов. Электронные шторки имеют пять режимов, соответствующих интенсивности наружного освещения.

Об авиакомпании JAL и ее услугах

Штаб-квартира авиакомпании находится в Токио. Парк самолетов составляет 209 лайнеров, 50% из которого составляют новейшие Boeing 777-200/300ER. С апреля 2012 года авиакомпания ожидает поставки лайнеров нового поколения Boeing 787 Dreamliner, планируя использовать их на маршрутах в Бостон, Дели, Пекин и Москву. Самолеты компании летают в 40 стран мира, выполняя в неделю до 20 000 рейсов.

На борту самолетов новой модификации пассажиры смогут путешествовать в бизнес и экономическом классах.

JAL традиционно предлагает свои пассажирам уровень обслуживания высокого класса. Одной из важных составляющих комфортного путешествия является кухня на борту. Во время полета пассажирам авиакомпании будет предложен выбор блюд традиционной японской и европейской кухни, в зависимости от предпочтений каждого гостя. Эксклюзивные закуски и элитные сорта сакэ, а также горячее, в состав которого обязательно входит свежеприготовленный рис - все блюда национальной кухни созданы под руководством ведущих поваров из Киото, знаменитых своими кулинарными шедеврами. Предложения европейской кухни смогут удовлетворить запросы самого взыскательного пушетественника, в качестве сопровождения трапезы бортпроводники помогут сделать выбор из богатой коллекции вин и других алкогольных и прохладительных напитков, предлагаемых в течение всего полета без ограничения и бесплатно. Для маленьких клиентов авиакомпания предлагает три вида специального питания, удобные кресла, люльки и памперсы. Все дополнительные услуги предоставляются по предварительному запросу в офисе авиакомпании за 72 часа до вылета.

Компания Японские Авиалинии - ДЖАЛ (Japan Airlines - JAL) - член альянса Oneworld, выполняет рейсы в города: Токио, Осака, Саппоро, Ногоя, Фукуока, Окинава, Акита, Амами, Аомори, Хакодате, Хиросима, Кагосима, Кочи, Комацу, Нагасаки, Ниигата, Оита, Окияма, Такамацу, Ямагата - всего 55 городов внутри Японии, а также транзитные перелеты в большинство стран Юго-Восточной Азии, Австралию и в другие страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Japan Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка