О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sikorsky Aircraft демонстрирует в Индии "Legacy of Heroes"

В рамках своего мирового демонстрационного турне вертолет S-92 Legacy of Heroes производства компании Sikorsky Aircraft прибыл в Индию, в город Ченнаи, где будет в течение двух дней представлен публике и представителям местных СМИ

В рамках своего мирового демонстрационного турне вертолет S-92 "Legacy of Heroes" производства компании Sikorsky Aircraft прибыл в Индию, в город Ченнаи, где будет в течение двух дней представлен публике и представителям местных СМИ. Визит вертолета в Индию будет достаточно продолжительным: согласно плану его кругосветного путешествия, намечены остановки еще в таких городах как Бангалор, Хайдарабад, Дели и Мумбаи.

Во время каждой такой остановки зрители имеют возможность не только рассмотреть вертолет снаружи, но и войти внутрь, пообщаться с экипажем, и даже оставить свой автограф на внешней обшивке вертолета, который таким образом становится интерактивной "открыткой", отправляющей послания из одной страны мира в другую.

Вертолеты от Sikorsky Aircraft уже не первый год известны в Индии: первая машина этого производителя появилась в составе индийских ВВС еще в 1954 году. Но представленный сегодня индийской публике вертолет S-92 - не боевая машина. Чаще всего он используется поисково-спасательными службами, которые ценят его гибкие возможности совершать полеты в метеорологически сложных условиях, в зонах стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. Также S-92 часто используется для обслуживания VIP-пассажиров: этот вертолет покупают для воздушного флота глав государств и руководителей корпораций.

Компания Sikorsky Aircraft со штаб-квартирой в городе Стратфорде, штат Коннектикут, США, является мировым лидером в области проектирования, производства и обслуживания вертолетной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка