О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Практические вопросы финансирования строительства и реконструкции аэропортов обсудят на конференции "Инфраструктура воздушного транспорта"

Финансирование строительства и реконструкции аэропортов станет одной из центральных тем обсуждения на предстоящей 8-й международной конференции "Инфраструктура воздушного транспорта", которая состоится 24-25 апреля в Москве

Финансирование строительства и реконструкции аэропортов станет одной из центральных тем обсуждения на предстоящей 8-й международной конференции "Инфраструктура воздушного транспорта", которая состоится 24-25 апреля в Москве.

Подготовка аэропортовой инфраструктуры России и СНГ в преддверии целого ряда крупных международных массовых мероприятий, а также активные процессы обновления авиакомпаниями своих парков техникой иностранного производства ставят перед руководителями аэропортов новые задачи.

Участники конференции "Инфраструктура воздушного транспорта" смогут получить самую актуальную информацию, касающуюся юридических и финансовых аспектов модернизации аэропортовой инфраструктуры, из рук профессионалов и специалистов-практиков.

В рамках практической сессии "Юридические вопросы финансирования, строительства, реконструкции и управления аэропортами" будут подробно рассмотрены различные аспекты финансирования строительства и реконструкции аэропортов с примерами проектов в США и других странах.

Вниманию делегатов будет представлен анализ специфики финансирования инфраструктурных объектов аэропортов в России, включая вопросы правового характера в связи с совершением подобных сделок. При рассмотрении российских реалий особое внимание докладчики уделят следующим аспектам:

-имеющиеся источники финансирования инфраструктурных проектов, включая государственный сектор, частных инвесторов, коммерческие банки, многосторонние кредитно-финансовые организации;
-различные виды возможного финансирования, включая проектное финансирование и модели ГЧП;
-взаимодействие и динамика взаимоотношений между частным и государственным секторами.

Практическую сессию проведут профессиональные юристы-практики компании Debevoise & Plimpton.

Конференция организована компанией "АТО Ивентс" при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.

При регистрации и оплате участия до 30 марта действуют специальные СКИДКИ!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка