О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс СкайКарго получила высшую награду Air Cargo Excellence

"Эмирейтс СкайКарго" укрепила позиции ведущего игрока глобальной отрасли грузовых авиаперевозок, получив платиновую награду Air Cargo Excellence в номинации "Грузовой авиаперевозчик - 800 000 тонн и выше"

Эмирейтс СкайКарго, грузовое подразделение Эмирейтс, одной из самых быстрорастущих авиакомпаний мира, укрепила позиции ведущего игрока глобальной отрасли грузовых авиаперевозок, получив платиновую награду Air Cargo Excellence в номинации "Грузовой авиаперевозчик - 800 000 тонн и выше".

Air Cargo Excellence Awards ежегодно определяет лучших игроков индустрии. Премия вручается на основе рейтинговой системы: авиакомпании и аэропорты оцениваются по таким критериям, как сервис, пунктуальность, тарифная политика и уровень технического оснащения. В этом году церемония награждения состоялась в Куала-Лумпуре в рамках шестого всемирного конгресса по грузовым авиаперевозкам, организованного Международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА).

"Для нас большая честь получить высшую награду в категории, в которой фигурировало столько крупных авиаперевозчиков, - отметил Рам Менен (Ram Menen), старший вице-президент Эмирейтс по грузовым перевозкам. - Мы очень рады, что заказчики высоко оценили наши инновации и высококлассный сервис".

"Благодаря активному расширению глобальной маршрутной сети и поставкам новых воздушных судов, мы можем предоставить нашим клиентам еще более высокий уровень сервиса и обеспечить новые возможности для развития международной торговли", - добавил он.

Помимо Эмирейтс СкайКарго, в этом году награды Air Cargo Excellence были вручены еще 13 перевозчикам и аэропортам со всего мира. В категории "Грузовой авиаперевозчик - 800 000 тонн и выше" были также представлены Cathay Pacific, DHL, FedEx Express, Japan Airlines, Korean Air, Lufthansa и Singapore Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка