О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Джойя Вентурини назначена директором по развитию группы Safran в странах Европы, СНГ и Африки

Джойя Вентурини присоединилась к группе Safran в качестве директора по развитию в странах Европы, СНГ и Африки

Джойя Вентурини присоединилась к Группе Safran в качестве директора по развитию в странах Европы, СНГ и Африки. Она подчиняется Бруно Коттэ, исполнительному вице-президенту по вопросам международного развития деятельности Группы.

Джойя Вентурини (39 лет) в 2002 г. окончила Национальную школу администрации, в 1998 г. - Институт управления города Ренн, в 1997 г. - Институт политических исследований (Париж), а в 1995 г. - Высшую школу устных и письменных переводчиков. Карьера Джойи Вентурини началась в 1998 г. в компании Finmeccanica, где она работала в качестве референта в отделе международных отношений. Затем она присоединилась к компании CEIS в качестве консультанта и заместителя директора по развитию предприятия, где работала с крупными заказчиками, такими как Areva и Dassault. В 2002 г. она была назначена старшим управляющим по Европе и Африке в концерне EADS International, затем в 2007 г. она перешла в компанию Arianespace в качестве директора по государственным и коммерческим продажам в Европе и Африке.

* * * * *

Safran - международная группа высокотехнологичных компаний, занимающая ведущие позиции в ключевых сферах своей деятельности: авиакосмический сектор (силовые установки и оборудование), оборона и безопасность. В Группе Safran работает около 60000 сотрудников по всему миру. Торговый оборот Группы составил в 2011 г 11,7 миллиардов евро. Группа занимает - самостоятельно или совместно с другими компаниями - ведущие позиции на рынках Европы и мира в своем секторе. Стремясь соответствовать требованиям меняющегося рынка, Группа вкладывает большие инвестиции в программы исследований и разработок. В 2011 году инвестиции в этой области составили 1,3 миллиарда евро. Группа Safran внесена в списки биржи NYSE Euronext Paris, ее акции идут под индексом CAC 40....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка