О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С комфортом - из Москвы до центра Казани

Авиакомпания "Татарстан" ввела новую услугу "Трансфер" для пассажиров вечернего рейса U9 367 Москва (Домодедово) - Казань

Авиакомпания Татарстан ввела новую услугу "Трансфер" для пассажиров вечернего рейса U9 367 Москва (Домодедово) - Казань.

Теперь пассажиры, прибывающие из Москвы в Казань в 00:05, смогут бесплатно и максимально быстро доехать из аэропорта (Терминал 1) до города Казань (остановка "Станция метро Проспект Победы") на комфортабельных 20-местных автобусах Mercedes-Benz Sprinter.

Услугой можно воспользоваться, предъявив водителю посадочный талон, полученный при регистрации на рейсе в аэропорту Домодедово. Автобусы отправляются в 0.50 от автобусной остановки Терминала 1.

Авиакомпания Татарстан приглашает пассажиров оценить новую услугу и поделиться впечатлениями на официальном сайте tatarstan.aero, чтобы помочь максимально усовершенствовать клиентский сервис....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка